Поставили блок с 12 андроидом, добавилась нормальная навигация, ютуб, онлайн тв, и куча всего навалом, чем возможно и пользоваться не буду, но пускай будет уж.
Все заводские функции работают штатно, менюшка андроида в стиле машины, в принципе все летает, грузится моментально, в принципе на видосах у них в ютубе можно посмотреть при желании как это работает.
Устанавливается за несколько часов, собрали нормально аккуратно, сразу установлены программы и тп.
Очень удобное чудо техники, не все с телефоном на прищепке ездить.