1 / 5
1 оценка
5
0
4
0
3
0
2
0
1
1
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (1)
id
07 мая 2015
Наверное самый ужасный магазин по запчастям в Нижнем Новгороде.Персонал не квалифицированный, не за что ответственности нести не хотят.Цены наверное самые дорогие несмотря на скидочную карту.
Добавить отзыв

Оценить