+7 (83141) 0-15-87, +7 (83141) 0-57-15, +7 (83141) 0-57-16, +7 (910) 790-57-15
leman21@mail.ru
Кировская - 700 м
Понедельник
09:00 - 20:00
Вторник
09:00 - 20:00
Среда
09:00 - 20:00
Четверг
09:00 - 20:00
Пятница
09:00 - 20:00
Суббота
09:00 - 16:00
Воскресенье
Выходной
Отзывы (7)
sergey
13 декабря 2017
Я записывался на диагностику 28.11.2017 рено логан, с проблемой холодного запуска, вечером в этот же день привез авто и мастеру рассказал о проблеме, и что делал. На след день (29.11.2017) позвонил диагност и сказал что диагностика не показала неисправностей, и предложил заменить прокладку дроселя и залить другой софт, с его слов 90 % случаев это решает проблему. Еще на след день (30.11.2017) я приехал и мы вместе запускали двигатель, проблема осталась, тогда мы решили вернуть старый софт и я поеду домой, копить денег для дальнейшего поиска причины, я уехал и столкнулся с тем что машина перестала разгоняться (точнее разгонялась как зерноуборочный комбайн НИВА, медленно и с рывками), я позвонил диагносту спросил в чем дело, он сказал что ничего не знает и залил мой прежний софт, и вот я кое как передвигаюсь на машине...
Юлия Кузмичева
05 октября 2016
Кошмар, разводят на деньги без зазрения совести. Привезла машину на диагностику ;(тоимость 1000 р), наделали дополнительно кучу работ не согласовав, говорят необходимо было, и теперь требуют деньги, машину не отдают. Развод чистой воды. Где на них управу найти! Народ не ездийте туда!!!
Анна Носкова
26 августа 2015
Здравствуйте. Хотел оставить отзыв от данном автосервисе. Делал у них свою машину рено логан 2008, первый раз менял амортизаторы, запчасти у них же брал - вышли из строя после их замены уже через полгода, ну ладно думаю может запчасти бракованные попались. Второй раз обратился к ним, продиагностировать машину и хотел отремонтировать подвеску, особенно меня беспокоил шкиф коленвала. Далее цитирую: "Посмотрите пожалуйста шкиф коленвала он вроде бы болтается". Позвали какого то другого мастера, он посмотрел "Ну да немного болтается, они всегда болтаются, все нормально". Уехал от них ничего не стал делать. Через неделю этот шкиф у меня отвалился на ходу, сразу пропал ГУР, руль не крутиться ,чуть в аварию не попал. У меня все. Спасибо
Александр Кирилов
06 июня 2015
Развод на деньги! два раза там был и уехал ни с чем! сегодня заехала супруга на установку восстановленной задней балки! за два дня до этого был там лично и общался с мастером-записался! 9000 балка восстановленная, 6000 работа, игольчатые подшипники мои! сегодня супруга загнала машину и начался процесс развода! мастер мне по телефону стал втирать что возможно подшипники не подойдут и надо будет купить у них за 3000 и возможно балка восстановленная не подойдет и надо будет ставить новую за 25000+работа 6000 и наверное рычаги придется поменять! короче начал подготавливать меня к сумме в 35000-40000! дебилы которые думают что вокруг них такие же как они сами!в течении дня через знакомых нашел людей которые восстановят балку за 5500 и заказал запчастей на 6000! а тех кто может только деньги тянут а не работать бизнес долго не живет!!!!
dfjhgk
14 января 2015
Не умеют делать ситроены. Берут деньги, а проблемы не решают: приехал с проблемой плохого запуска при Т ниже -15, взяли 1000р за диагностику, сказали что всё в порядке и не знают почему; приехал с проблемой увода в сторону - сделали развал и не проверив отдали машину, взяв 1000р - проблему не решили, приехал повторно - сказали, что поправили угол руля и сказали что больше не знают в чём может быть дело - проблему не решили. За-то деньги не плохо берут за всё. Для сравнения у официалов диагностика 450р. Меняли прокладку масляного фильтра - спустя 2 месяца и 3000 км пробега снова течь. Мастера ничего не объясняют, разговаривают с неохотой сквозь зубы. После 4-х посещений в течении 3-х месяцев сложилось впечатление, что они специально делают так, чтобы чаще приезжали. Больше к ним не ногой.
ineye
19 декабря 2014
Le-Mans г. Нижний Новгород, авто сервис занимается ремонтом француских машин, Услуги сервиса дороже чем у официалов СИТРОЕН или на таком же уровне, аналоговые запчасти дороже или на уровне оригинала. Диагностика ЛЕКСИЯ на по такой цене как и официалов. Консультацию и информацию что с машиной не говорят. Подошел к главному Мастеру толком не услышал что с машиной.. Защиту прикрутили к двигателю, после долгих переговоров устранили недочет, нервов потратил много, нормальный человек бы не выдержал. Увидите положительные комментарии, не верьте им, это сами работники пишу! Всем удачи
Максим Супрун
03 декабря 2014
Le-Mans г. Нижний Новгород, авто сервис занимается ремонтом француских машин, Услуги сервиса дороже чем у официалов СИТРОЕН или на таком же уровне, аналоговые запчасти дороже или на уровне оригинала. Диагностика ЛЕКСИЯ на по такой цене как и официалов. Консультацию и информацию что с машиной не говорят. Подошел к главному Мастеру толком не услышал что с машиной. СЕРВИС ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, ЗАПЧАСТИ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Увидите положительные комментарии, не верьте им, это сами работники пишут. ОБДИРАЛОВКА!!! Всем удачи
Добавить отзыв

Оценить