Стрелка - 800 м
Понедельник
10:00 - 22:00
Вторник
10:00 - 22:00
Среда
10:00 - 22:00
Четверг
10:00 - 22:00
Пятница
10:00 - 22:00
Суббота
10:00 - 22:00
Воскресенье
10:00 - 22:00
Отзывы (18)
Сергей
15 октября 2020
Приобрел видеорегистратор CARCAM R2 в прошлом году. Возникли сложности практически во всем. Начиная с установки приложения на смартфон, заканчивая тем, что не мог найти карту памяти, которую бы он читал. Много беготни с ним было и мало толку. Покупал по отзывам, марка популярная, но надежды, к сожалению, не оправдала.
Юлия
27 июня 2020
Заказ 138841. Ужасное отношение к просьбам клиента. 25.06 оплатила заказ. Через 2 ч . Каркам увидел оплату. Попросила отправить заказ в этот же день, т.к . Данный товар нужен не позднее 30.06. На что мне ответили "Думаю, да" . 26.06 выясняется ,что заказ не отправлен и что отправят 26.06 . В конце дня я попросила скан накладной от сдэк, чтобы удостовериться в отправке. Меня проигнорировали. Сегодня 27.06. В сдэке по трек номеру "создана накладная". Отправили ли мой товар вообще неизвестно. Сроки сорваны ужасно!!!!!,
ТурцевичБьяеренсон Людмила
08 мая 2020
Отзывы абсолютно не правдивые. . Все эти типа складские работники,водители,курьеры, покупатели-один человек и то на полставки нанятый студент. Мой племянник когда устраивался в Каркам светил от радости и счастья,глаза у него горели,врасхлеб рассказывал,что нашел работу своей мечты,адекватное руководство,коллег нормальных, когда прошло буквально месяца три или четыре,он уже этих коллег лизоблюдов и руководство которое играло адекватных буквально ненавидел. Оказалось,что ему выделили рабочее место в одном из магазинов и суть его работы была такая-он сидел целыми днями в интернете,писал отзывы с благодарностью в адрес Каркам, писал комментарии под чужими отзывами, а на плохие отзывы жалобы модераторам сайтов на того кто написал плохой отзыв. У него было создано около 40 аккаунтов в разных соцсетях под разными именами, как мужских, так и женских. Зарплату которую ему обещали,он ни разу так и не получил,платили ему около 30 т.р. в месяц и ни копейки больше. Вот такой он КАРКАМ.
Николай
31 августа 2018
Приобрел видеорегистратор каркам а360. Оказалось совсем бесполезная вещь. Ночью не снимает СОВСЕМ! Днем не снимает номера авто даже на расстоянии 5-7 метров. Очень сожалею о данной покупке. Надо было читать настоящие отзывы покупателей, а не самих продавцов и заинтересованных в этом людей. НЕ СОВЕТУЮ КАРКАМ А360 НИ КОМУ !!!!!!!
Александр
05 июля 2018
отвратительно. купил видеорегистратор каркам д3. по инструкции он поддерживает карту до 128 гб. в реале все, что более 32 гб просил отформатировать. чинили месяц. когда получил, выяснилось, что ни один из компьютеров дома не видит его при подключении. в тех.поддержке мне на это ничего не сказали , ибо нет модели под рукой...завтра поеду сдавать обратно.
Андрей
06 ноября 2017
Не отключается g-сенсор. Срабатывает от закрывания\открывания дверей, на кочках и т.д. (в настройках стоит "выкл"). Из-за этого забивается память и на выключенном авто встроенный аккумулятор высаживается за 15 минут. От "удара" от включается примерно на 20 сек., вес файла независимо от продолжительности записи фиксированная - 200 МБ=1 мин, т.о. Если в настройках размер записи поставить 1 мин., то вес файла от случайного включения продолжительностью 20 сек будет 200 МБ. Если в настройках поставить время записи 5 мин., то теже 20 сек. Записи будут весить уже 1ГБ. Карта памяти забивается такими ненужными записями очень быстро. Ну и конечно неFullHD. Номера встречных авто не читаются. Покупкой в целом не доволен.
Игорь
07 октября 2017
Это не Full HD номера машин не читаются. Мой старый 6 лет регистратор и тот номера видит. Не советую покупать.
Алексей
08 сентября 2017
Штука достойная, все сделано грамотно и качественная сборка радует. Он снимает и это хорошо. НО! Каждый раз, когда завожу двигатель эта шарманка сообщает мне нудно, долго и громко - "Температура, низкая температура, три градуса, шкала цельсия, снег". Какой "специалист" это придумал? Ведь достаточно сказать просто "Пятнадцать градусов, солнечно". Отдельно скажу - я купил видеорегистратор и радар-детектор. И он должен меня предупреждать о камерах и радарах. Но Целыми днями он только говорит и говорит без дела. Я автоматически перестал обращать на его говорню внимание и результат - за один день три штрафа по 500р. Причем информер погоды невозможно выключить)) Предупреждает перед камерами за 100-200 метров, когда скорость уже невозможно снизить. Переключение режимов город-трасса влияет незначительно. Так не должно быть)) Я разговаривал с техподдержкой и мне сказали, что в следующем обновлении в меню можно будет выключить информер. И о, чудо! Вышла новая прошивка! И теперь - ТАДА! Она кроме погоды каждые 300-1000 метров мне говорит - какое ограничение на данной дороге! Еду я по двору, а она мне каждые 15 метров говорит - "Ограничение скорости 60 километров в час"! Нет слов! На одном участке дороги в моем городе я насчитал 15 таких сообщений друг за другом! Коробочка должна информировать, а не трындеть бесперестанно. Я перестал обращать на нее вообще внимание и штрафы посыпались. Этот девайс стоит недешево. И сделать отключалку разных ненужных говорилок - пара минут для программиста. Вывод - сервис плохой и реализация плохая. Сегодня принял окончательное решение продать его пока на гарантии. Если кому нужно - отдам. Ищите на авито. Отправлю почтой или ТК. Грустно.......
Вячеслав
18 августа 2017
Не понятно как просматривать отснятые файлы. Много раз натыкался на то, что аппарат пишет карта заполнена, хотя карта памяти пуста. Вид у фото немного но имеет рыбий глаз, хотя в рекламах всё прекрасно. Хотелось бы пожелать, чтобы производители прислушивались к мнениям пользователями.
Полищук Сергей
12 августа 2017
Худший регистратор который когда-либо был у меня. Когда его достаешь из коробки, ощущение, что купил бутафорию. Тонкий пластик, яркая серебряная краска, в которую покрашен объектив. Зарядное устройство, которое постоянно отключается (с прошлым регистратором таких проблем не было). И все это завершается нестабильным ПО. Всегда считал, что КАРКАМ это производитель качественного оборудования, который следит за тем, что выпускает. Теперь понятно, что это самый дешевый китай, с наклейкой Российского бренда. В сторону КАРКАМА больше не смотрю и вам не советую.
рыбыч рыб
11 августа 2017
Думаю все положительные отзывы куплены по 200 рублей .
Яшкин Ян
26 июля 2017
Полностью разочарован покупкой. Не ожидал такого ужасного качества изображения для модели в ценовом диапазоне 2000 руб. Оно хуже чем у безымянных китайских регистраторов за 700-1000 руб. Бренда КарКам для меня больше нет.
Теняков Александр
28 мая 2017
К приобретению не советую никому!!! В песне "Поддержи Отечественного Производителя" С. Слепаков поет именно про этот продукт:)))) Сабж мною используется с 05.07.2016г
Шайгородский Артем
10 марта 2017
В момент дтп регистратор не записывал вообще. Как оказалось, не пишет уже несколько месяцев. Абсолютно бесполезное устройство, сильно подвело в определении вины и предстоит дорогостоящий ремонт за свой счет. Не дай бог иметь дело с этой "компанией".
supersergeysk
17 февраля 2017
Первый раз вижу такой , недешовый(9000руб) регистратор, с такими отвратительными характрестиками. Никому не советую его брать . Просто - деньги на ветер.
кудаев александр
13 февраля 2017
Купился на положительные отзывы о этом видеорегистраторе,думаю что многие из них заказные,а может мне просто не повезло.На основе личного опыта использования данной модели,я бы не советовал КАРКАМ Т2 к покупке.
Пупкин Вася
06 февраля 2017
Вроде устройство хорошее, но только до тех пор, пока не захочешь воспользоваться функционалом .... Вот понадобилось, например, показать видеофайл с привязкой к скорости и местоположению ... Не выходит каменный цветок. Да, скорость и координаты лежат в файле XML... Но в ГАИ файл нужен с отображением скорости на ВИДЕО, а не отдельно ...
Андрей Паршиков
05 февраля 2017
Двоякое чувство, не ожидал такого косяка от каркама
Добавить отзыв

Оценить