ВАЛЕНТИН
Алтуфьево
29 декабря 2023
Сегодня в 12 часов 29 дек 23 г.. я вернул в пункт на Алтуфьевском ш. 28 одну из трех топливных трубок и прокладку, которые не понадобились при ремонте. Взял я эти детали дня три назад. Приемщик принял их, но был крайне недоволен. Он заявил мне, что "ТАКОЙ КЛИЕНТ НАМ НЕ НУЖЕН". Хотелось бы узнать мнение руководства exist.
Алексей
Нижний Новгород
09 марта 2023
Люди, если хотите качественный и хороший ремонт обращайтесь куда угодно, но только не в сервис на Ларина 13, там вас ждет мир лжи и обмана, а также откровенный шантаж и вымогание ваших денег.
14 марта 2022 года в автосервис на ул. Ларина д.13 отвезли машину DAEWOO Matis на ремонт.
Проблема поломки была плохой выжим сцепления, мастер Денис, который осмотрел машину, сказал, что нужно менять сцепле…
Лучше не ходить в Автозвук . Во всяком случае на Бурнаковке в мастерской, где происходит установка. Там сидит начальник бугай и делает из клиентов Лохов. ... Год назад поставил там сигналку . Через год концевик у задней двери перестал реагировать. Позвонил,объяснил причину , договорился приехать, про деньги Автозвук ни слова не говорит, как бы по Гарантии . Приехал, осмотрели, загнал машину в серв…