Недавние комментарии пользователей
115 отзывов
ВАЛЕНТИН
Алтуфьево
29 декабря 2023
Сегодня в 12 часов 29 дек 23 г.. я вернул в пункт на Алтуфьевском ш. 28 одну из трех топливных трубок и прокладку, которые не понадобились при ремонте. Взял я эти детали дня три назад. Приемщик принял их, но был крайне недоволен. Он заявил мне, что "ТАКОЙ КЛИЕНТ НАМ НЕ НУЖЕН". Хотелось бы узнать мнение руководства exist.
4 отзыва
Алексей
Нижний Новгород
09 марта 2023
Люди, если хотите качественный и хороший ремонт обращайтесь куда угодно, но только не в сервис на Ларина 13, там вас ждет мир лжи и обмана, а также откровенный шантаж и вымогание ваших денег. 14 марта 2022 года в автосервис на ул. Ларина д.13 отвезли машину DAEWOO Matis на ремонт. Проблема поломки была плохой выжим сцепления, мастер Денис, который осмотрел машину, сказал, что нужно менять сцепле…
1 отзыв
Five Cent
16 ноября 2015
Лучше не ходить в Автозвук . Во всяком случае на Бурнаковке в мастерской, где происходит установка. Там сидит начальник бугай и делает из клиентов Лохов. ... Год назад поставил там сигналку . Через год концевик у задней двери перестал реагировать. Позвонил,объяснил причину , договорился приехать, про деньги Автозвук ни слова не говорит, как бы по Гарантии . Приехал, осмотрели, загнал машину в серв…
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов