Недавние комментарии пользователей
Наталия Смирнова
Санкт-Петербург
17 апреля 2024
Огромное спасибо сотруднице клиентской службы Социального фонда Выборгского района Санкт-Петербурга.Усик Ирине Вадимовне. Удивительно отзывчивый, светлый и позитивный человек. Все объяснила, рассказала, дала совет. Помогла записаться на получение документов. Прекрасный человек и профессионал!!! Еще раз спасибо!!!
2 отзыва
Ольга
Мурманск
19 июля 2023
У вас мастер ужасный Елена Полякова
Елена
Г . Москва
27 сентября 2022
Покупала сотовый поликарбонат в данной организации.Очень вежливый персонал,все быстро оформили и не далеко расположен склад товаров.Кладовщик внимательный,помог закрепить на машине рулон поликарбоната.цена - качества соответствует.Спасибо.
58 отзывов
Елена
Жигулевск
14 февраля 2022
Покупала куртку по адресу Автозаводское шоссе дом 6,г.Тольятти в феврале этого года,продавец не сняла 1 магнит с куртки,это мы обнаружили уже дома,проживаю я в г.Жигулевск прошу отметить. Позвонила на гор.линию составили претензию,сказали что нужно ехать в этот же магазин, т.к поблизости нет магазина Адидас,что бы снять магнит.Я попросила сделать нам какую- то скидку за моральный ущерб,ведь мне…
Павел
06 февраля 2019
В детсад «Сами с Усами» ходим более двух лет. Пришли сюда, если честно, в расстроенных чувствах. Ребенок не хотел расставаться с домом, далеко не все умел делать. Внимательные педагоги помогли преодолеть нашу лень. Сегодня Коля сам одевается, хорошо кушает, не капризничает. Мы видим, с какой заботой относятся к сыну и ценим профессионализм всех сотрудников. Рекомендуем сад другим детям. Кстати, на…
7 отзывов
Дмитрий
27 сентября 2018
Друзья подарили на день рождения занятия по самбо в академии бокса, как раз давно хотел заняться. Первые впечатления - все очень круто! Даже таких новичков, как я, поддерживают и терпеливо учат, несмотря на ошибки. Профессионализм тренеров академии на уровне. До сих пор хожу туда с удовольствием.
Тимофей
04 сентября 2018
Раньше, до переезда, ходил в этот клуб. Все нравилось, особенно акции которые вполне помогали сэкономить. Начал ходить в другой зал, только из за того, что он рядом с домом.
Вячеслав
22 июня 2018
Хороший скалодром, отлично подойдет новичкам и опытным. Есть небольшое количество тренажеров.
1 отзыв
Маргарита Бодрова
24 мая 2018
Подарили сертификат. По словам администратора в него входил хамам, массаж и соляная пещера. Красивая вывеска, белые стены, приветливый администратор... пожалуй, на этом все. Хамам - запах..закачаешься... затхлой плесенью и еще какой-то травой. Господа, если вы завели хамам.... его надо чистить и как можно чаще. Массаж - в кабинете где, мне его делали со страшной силой работал какой-то прибор.. вид…
1 отзыв
Марина
15 мая 2018
1) Слишком большие цены 2) Расписание по групповым программам часто урезают, и не восстанавливают 3) Слишком много народу
18 отзывов
Марина
15 мая 2018
Цены конечно очень высокие, но надо сказать, что результаты их вполне оправдывают!
5 отзывов
smyulia
19 марта 2018
Относительно других спорт-клубов очень дорого. Пользуются тем, что рядом просто нет конкурентов. Кондиционеры в тренажерном еле дышат и в жару тупо не справляются. Одно окно сломалось год назад и до сих пор чинят. Туалеты неудобные. Шкафчики в раздевалках постоянно разваливаются. Тренажеры древние. А так атмосфера неплохая, персонал дружелюбный )
Виктория Дулепко
19 мая 2017
Во первых, так называемую музыку(хоть это оскорбление так ее называть ) слышит пол дома Во вторых, каждый клиент, работник воротами стучит сильно. Причем с 3-4 ночи В третьих, уважают, только деньги. IQ там у всех НЕ выше среднего особенно у Морозова Эдуарда Вячеславовича
stnew
10 января 2017
Отмечали здесь День Рождения ребенка. Дети в восторге, еле утащили. В программе не только лазертаг, есть и другие развлечения. А мыльное шоу - просто супер!
1 отзыв
june
05 июля 2016
Отличная уютная атмосфера спокойствия и наслаждения. Все процедуры в этой атмосфере проходят просто замечательно и комфортно. Советую, т.к. была здесь не один раз и обязательно загляну еще. В добавок у них всегда предлагают оччень вкусный кофе))