1 / 5
1 оценка
5
0
4
0
3
0
2
0
1
1
+ Добавить отзыв

Интернет магазин

Наша компания молодая, но мы - команда профессионалов, знающих и любящих свое дело.

Мы стремимся стать понятными и надежными для каждого нашего клиента, предлагая адекватное и достаточное решение именно Вашего вопроса.

Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество, понимая, как Вам важно быть уверенными и в качестве продукции, и в качестве предоставляемого сервиса.

Мы можем, хотим и готовы это сделать.

Поиск запчастей реализован по номеру детали, каталогам или VIN-запросу.

Хотите поинтересоваться ценами - пожалуйста. При заказе, кстати, они не вырастут.

Вы ремонтируете машины всех родственников,- Вам скидка!

Не только родственников? Скидки, условия .. , поговорим.

Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (1)
EnergeticTGV
14 июля 2017
В мае 2017 я заказал два амортизатора и набор для их замены в фирме AutoDimex (Н.Новгород около Этажей). Услугами этой фирмы я пользовался 4 года. Покупал на все машины только у них. Теперь никогда ничего не куплю и всем знакомым и друзьям знакомых расскажу об этом случае: Так вышло что я был в командировке и в сервис смог приехать только в июле. Оставил машину на сутки. В итоге оказалось что мне продали ДВА ПРАВЫХ амортизатора. Зубами поскрипел и купил в сервисе то что было в наличии. Хорошо — деталь ходовая. А если бы не оказалось в сервисе — в любом случае оплатил бы работу. У меня даже сомнений не возникло что будут какие-либо проблемы с возвратом. Сразу «в штыки» — сроки возврата прошли мы не сможем поставщикам вернуть. Да какая мне разница вернете вы или нет. Положите на реализацию. Это Вы накосячили и продали мне не то что я заказывал. В ответ: «ты расписался» — надо было сравнивать… А Ваши кладовщики почему не сравнили? Граждане! Вы приходя за запчастями каждый артикул сверяете? Там запчастей с десяток было. Я вот лично на профессионализм поставщика рассчитывать привык… После долгого общения с «руководителем» Дмитрий кажется — понял что контору эту я буду теперь всегда обходить стороной. Меня пытались обвинить, что я якобы запчасти подменил, но потом выяснили по своим же отчетам, что действительно им пришли от их поставщиков две одинаковые запчасти. Выслушал нытье директора на тему «хорошее отношение к клиентам нам выходит боком»… ну тогда удачи! Не стал продолжать тратить свое время на данного гражданина — забрал. Выставляю на Авито. В общем покупать или не покупать в этой конторе — решать исключительно Вам. Но имейте ввиду, что клиенториентированность там нулевая. Ошибки свои не признают. На встречу идти не хотят. Общаются так, как будто делают одолжение. Если бы я в своем бизнесе так к клиентам относился — мой бизнес давно бы сдох…
Добавить отзыв

Оценить