4.6 / 5
45 оценок
5
41
4
0
3
0
2
0
1
4
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (18)
Александр
11 октября 2025
Заехал 02 октября 2025 в салон CarEngineering для установки GPS Android системы для штатной навигационной системы BMW X5 и установки видео регистратора. Вопросов по работе нет. В салоне в этот момент производились ремонтные лакокрасочные работы и грунтование стен. Летела грунтовка во все стороны даже при приемке авто. Выехал из салона заметил что лобовое как будто в пескоструе и щетками ни как не стирается. Не предал этому значение. По приезду домой увидел что весь перед машины облит грунтовой краской в мелкую точку и капот и зеркала и лобовое и радиаторная решетка все в мелкую шагрень как из пульвилизатора. Принимал и отдавал машину менеджер Никита. На регистраторе видны видео ремонтных работ стен и работа строителя и его фото отчет о работе. На мои звонок Никита приехал. Мы заехали на одну мойку ближайшую от дома и срочно посоветовали ехать в детейлинг пока все не засохло и не въелось до конца. Потом заехали на вторую мойку. Есть несколько свидетелей состояния машины. Никита приехал и сказал что это от разметки на мкаде ( ВСЕ ЛОБОВОЕ, ВЕСЬ КАПОТ, ВЕСЬ РАДИАТОР И ЗЕРКАЛА) На себя ответственность брать не хотят. Буду назначать автотехническую экспертизу и подавать в СУД. В 01,40 должен был лететь в отпуск 03.10.2025 . Билеты были куплены заранее. Поездку отменил. Билеты сгорели. Чеков ни каких документов не дали, сказали мы Вам пришлем на электронную почту, но так и ничего не приходило. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ САЛОНОМ, Через неделю заметил что и установленное оборудование не работает корректно. Глючит тачскрин, принципе не нажимается ( при переводе машины в штатную систему тач работает плавно и без нареканий). Звук прерывистый. Менеджером Никитой было предложено приобрести внешний модем и сим карту стороннего поставщика услуг связи. Был приобретен рекомендованный салоном модем. Протестирован на работу с ноутбука и внешних устройств. Тест скорости дал рекомендации что возможно просматривать высококачественное 4к видео. На мой запрос вернуть технически сложное оборудование в течении 14 дней со дня приобретения согласно закону о защите прав потребителя, я получил невнятный ответ — надо разобраться с настройками, возможно вы их сбили. При этом если сначала с директором Дмитрием и Менеджером Никитой был какой то диалог в переписках, то когда стал угрожать судами и притензиями стали сливаться. Был опубликован отзыв на яндекс маркете и официальный ответ от организации, но в скором времени его потерли. Будем назначать вторую экспертизу технически сложному устройству и подавать общую притензию и обращаться в суд на этот лохотрон. Есть множество видео с их же регистратора, показывали видео даже у себя в салоне что машина была чистой и было воздействие краски и грунтовки и сам директор оправдывался что это побелка и смывается водой. 100 раз подумайте когда соберетесь обращаться в этот салон.
Марина
21 августа 2022
После недолгих поездок я заметила, на текущем авто шумоизоляция вообще печальная, особенно посравнению с предыдущим. Тут мне предложили хорошие материалы, подобрали комплект цена- качество. Все работы были выполнены относительно быстро. Материалы легко принимают форму даже сложных участков, поэтому все на место встало, без зазоров, клипсы не сломали ,проверяла все чуть ли не с лупой). Рекомендую как проверенных специалистов, которые сделают с гарантией.
Анжелика
30 июля 2022
Здесь реально цена на доводчики была лучше да и в наличии они были, что для меня точно плюс большой. Тут проверено качество неоднократно. Сделали быстро. Утром пригнала, вечером забрала. Делали недолго, но ждать сама не стала. Проще было потом авто забрать. Сами доводчики как меняют даже не видела. Да мне и не зачем, если спецы работают, заверили что ничего сверлить не будут. Работу аккуратно выполнили свою. Не царапин нету, ни сколов каких. Услуга реально жизнь облегчает. Дверями хлопать не надо и на своих орать, когда сильно хлопнут)))
Римма
08 июля 2022
Машинку купила и сразу загнала на оклейку пленкой. Она у меня новая красивая. Не дай бог отлетит какая ерунда с дороги и скол или царапина появится. Я же не переживу тогда))) Так вот выбрала прозрачный цвет. Автомобиль яркий и менять цвет пока что вообще желания нет. Очень аккуратно приклеили. Даже не видно, что вообще пленка на кузове присутствует. Уже мыла раз так 10, а пленка нигде не отошла не вздулась
Татьяна В
05 июля 2022
После покупки нового автомобиля я решила установить современную навигационную систему Андроид для более комфортного пользования и поездок по навигатору. Тут есть полноценный Плэй Маркет. Я смогу скачать выбранную музыку, необходимые приложения. Все очень удобно, просто как обычный смартфон, только на экране автомобиля. Менюшка выполнена в заводском стиле, все переключается между заводским функционалом и андроидовским, в общем тема норм однозначно)
Юлия Кудряшова
12 мая 2022
После поездок по трассе на капоте и фарах появляются разные сколы, царапины. На прошлом авто я смирилась с вкраплениями ржавчины, но с покупкой новой машины решила сделать оклейку. Итак, передо мной была задача сохранить фарам и передку заводской блеск и прозрачность. Также пришлось полировать кузов, так как нашли потертости, которые смогли устранить шлифовальной машинкой. Чтобы наклеить пленку, обратилась к мастерам сервиса. Они отполировали все поверхности, затянули полиуретановой пленкой. Конечно, пришлось вложиться. Но это того стоит.
Карина
09 мая 2022
Обратилась в компанию для установки навигации в свой автомобиль. Понравилась слаженная работа мастеров, качественное обслуживание. Решила выбрать для своего автомобиля навигацию на системе Андроид. Остановила свой выбор на корейском блоке. В этом мне также подсказали. Установка выполнялась скрыто, не пришлось делать новую проводку или соединения. За месяц пользования устройством могу сказать, что оно является хорошим помощником на повседнев .
Вероника
30 апреля 2022
Купила новый авто, решила, что надо защитить покрытие автомобиля от постоянных сколов. Нашла изх компанию в Яндексе. Отзывы, по цене и общение с менеджером всё меня устроило от начала и до конца. Теперь немного о произведенных работах. Выбрала полную стандартную оклейку полиуретановой плёнкой люмар. Не описать мой восторг, когда я увидела снова свою машинку))) Машина просто сияет и кстати, сказали плёнка водоотталкивающая с неё легко грязь удаляется Спасибо за качественную работу!
Андрей
29 апреля 2022
Заказывали оклейку прозрачной пленкой на БМВ тройке под ключ. Есть хексис, люмар, сантек, в общем все популярные хорошие пленки. Еще какие-то тоже советовали. Делают очень аккуратно, никаких нареканий не было, у ребят есть свой канал на ютубе, там и смотрели работы и процесс. По цене вышло дешевле, чем в аналогичном московском сервисе. Цена, плюс работы на ютубе сыграли свою роль, поэтому было не лень с Королева суда ехать) В планах еще шумоизоляция и доводчики на дверях, но это уже немного попозже будет видно)
Ирина
28 апреля 2022
Поставили блок с 12 андроидом, добавилась нормальная навигация, ютуб, онлайн тв, и куча всего навалом, чем возможно и пользоваться не буду, но пускай будет уж. Все заводские функции работают штатно, менюшка андроида в стиле машины, в принципе все летает, грузится моментально, в принципе на видосах у них в ютубе можно посмотреть при желании как это работает. Устанавливается за несколько часов, собрали нормально аккуратно, сразу установлены программы и тп. Очень удобное чудо техники, не все с телефоном на прищепке ездить.
Владимир
06 апреля 2022
Не рекомендую обращаться в эту компанию. Гарантия заканчивается сразу после установки. Андроид не работает нормально , Разводят людей , обратной связи никакой , как и документов. НЕ советую .
Валерий
03 декабря 2021
Не рекомендую устанавливать допоборудование в данной компании. В 2019 году имел неосторожность обратиться в Кар Инжиниринг для установки системы Android на Мерседес GLC 2019 года выпуска. После установки через пару месяцев Android перестал работать. Несколько раз приезжал на гарантийный ремонт, но после непродолжительной работы, история повторялась. Два раза меняли блок, безрезультатно. В конечном итоге за всё это время система работала 3-4 месяца. Теперь мне предлагают очередную замену блока, но уже за мой счёт, т.е. разобраться в чём причина, это не стиль работы Кар Инжиниринг, проще блоки менять и заявить, что я заразил систему Android вирусом!? У меня много устройств на Android, но ни одно из-за "вирусов" не перестало работать…
Валерий
03 декабря 2021
мне повезло, что не смогли установить андроид 11 на тойоту LC200. владельцы крузаков не обращайтесь в эту организацию. мой ник bvb на prado-club.su
Анастасия
27 июня 2021
Устанавливали здесь штатную магнитолу на тойоту камри, в принципе со скидкой получилось недорого. Это дало вторую жизнь моей камрюшке, а то уже начинала откровенно подбешивать эта балалайка, которую в камри называют магнитолой) Среди очевидных плюсов у новой - навигатор, ютубчик, кино можно в окко посмотреть, плюс еще голосовые заметки можно делать в дороге, в общем удобная штука))
Вячеслав
16 мая 2021
Установили доводчики на двери ТЛК200, все как и было заявлено изначально. По цене по городу мониторил, тут выгоднее всего получилось, если не брать китайские поделки с авито. По самим доводчикам - получается меняют замки и еще что-то, не вникал особенно в подробности, главное что не сверлят, ничего не карежат, все штатно по сути как завода. Опция просто шикарная, езжу до сих пор наслаждаюсь.
Ольга
31 марта 2021
Выбрала как опытных специалистов, знающих свое дело. Решила клеить пленку на авто. Отвезла новенький икс третий прямо из салона к ребятам. Предварительно все обсудили с мастером по телефону. Понравилось, что не стали разводить на различного рода маркетинговые изощрения. Также очень привлекло очень детальное знание автомобиля. Мне рассказали что и как будут делать, какой пленкой и почему так, а не по-другому. Очень довольна работой! Спасибо большое мастерам!
сеогей орловский
17 февраля 2021
Долго думал и в итоге купил для Hyundai магнитолу. Сомнения были какой лучше брать, на каком андроиде и какие харектиристики, потом пообщался по телефону, менеджер мне подсказал что брать. В принципе даже относительно бюджетные варианты работают весьма шустро, а мне по сути кроме яндекс навигатора то ничего больше такого не надо. Теперь у меня в автомобиле большой экран, на котором можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, приложения ставить и тп и тд. Об выборе ни разу не пожалел.
Владислав
28 октября 2020
Захотелось обновить мультимедию на кию соренту. Ребята посоветовали несколько интересных аппаратов и я остановился на андроиде 10, меня впечатлил экран, легко и быстро переключается. Допиливать не потребовалась, все стало без каких либо сложностей. Уже неделю тестирую, проблем не выявил.
Анна
31 августа 2020
Делала небольшой заказ в этом магазине. Понравилось следующее: 1. Заказ отправили сразу. 2. Широкий выбор, очень много магнитол с разнообразным железом. 3. Цены адекватные.
Добавить отзыв

Оценить