Я записывался на диагностику 28.11.2017 рено логан, с проблемой холодного запуска, вечером в этот же день привез авто и мастеру рассказал о проблеме, и что делал. На след день (29.11.2017) позвонил диагност и сказал что диагностика не показала неисправностей, и предложил заменить прокладку дроселя и залить другой софт, с его слов 90 % случаев это решает проблему. Еще на след день (30.11.2017) я приехал и мы вместе запускали двигатель, проблема осталась, тогда мы решили вернуть старый софт и я поеду домой, копить денег для дальнейшего поиска причины, я уехал и столкнулся с тем что машина перестала разгоняться (точнее разгонялась как зерноуборочный комбайн НИВА, медленно и с рывками), я позвонил диагносту спросил в чем дело, он сказал что ничего не знает и залил мой прежний софт, и вот я кое как передвигаюсь на машине...